Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000KGE - Intel i5-13400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
703,99 €
sin gastos de envío

Lenovo M90s - Komplettsystem - Core i5 4,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 512 GB (12HS000KGE)

En stock
814,90 €
Envío a partir de 17,00 €

Lenovo M90s - Komplettsystem - Core i5 4,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 512 GB (12HS000KGE)

Envío en 7 a 8 días
897,99 €
sin gastos de envío

Lenovo M90s - Komplettsystem - Core i5 4,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 512 GB (12HS000KGE)

Envío en 10 a 11 días
919,71 €
sin gastos de envío

Lenovo M90s - Komplettsystem - Core i5 4,6 GHz - RAM: 16 GB DDR5 - HDD: 512 GB (12HS000KGE)

Envío en 4 a 5 días
1.055,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M90s SFF 12HS000KGE - Intel i5-13400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, DOS

Oferta más barata

Intel® Core™ i5 13400 | hasta 4,60 GHz (núcleo P), 3,30 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD 730 ( ) / Sistema PC ( Factor de forma pequeño ) / | Lector de tarjetas 3 en 1 / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 6x USB 3.2 - 5Gb/s | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Sin sistema operativo
703,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

LENOVO ThinkCentre M90s G5 i5 16GB 512GB W11P
1.217,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Lenovo thinkcentre m90s gen 6 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sdram
1.871,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo TS/ThinkCentre M90s G5 / i7-14700 / 16GB / 1TB SSD/Win 11 Pro / 3YR Onsite
1.302,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LENOVO ThinkCentre M90s G5 i7 16GB 512GB W11P
1.237,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €