Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
1.173,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
Envío en 4 a 5 días
1.229,16 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
Envío en 10 a 11 días
1.229,48 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 621,99 €
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, Windows 11
621,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00015GF SFF - AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00015GF)
1.169,13 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D0001JGF SFF - AMD Ryzen 5 220, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D0001JGF)
794,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 Tower i5-14400 16GB DDR5 512GB SSD WiFi 6 Win11 (90XS006WGF)
920,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00008GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Windows 11
672,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Tower 17L - PC alimentado por IA - Procesador Intel Core Ultra 7 265 - Memoria DDR5 de 64 GB - Almacenamiento de 1 TB, Wi-Fi 6, HDMI, teclado y mouse con cable, Win 11 Home
611,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 38,79 €
Lenovo IdeaCentre LOQ 26ADR10 91DF000WGF - AMD Ryzen 7 8745HX, 16 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia GeForce RTX 5060, Windows 11
1.637,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08IRR9 90XS004EGF SFF - Intel i5-13400, 16GB RAM, 512GB SSD, UHD Grafik 730, Windows 11 (90XS004EGF)
796,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío