Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, Windows 11
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
621,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00005GF)
Envío en 7 a 8 días
794,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00005GF)
Envío en 9 a 10 días
812,17 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00005GF)
Envío en 4 a 5 días
827,35 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 794,99 €
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00015GF SFF - AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00015GF)
1.169,13 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
1.173,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D0001JGF SFF - AMD Ryzen 5 220, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D0001JGF)
794,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo IdeaCentre AIO 3 Ordenador de sobremesa, Pantalla 27" FullHD (AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home) Teclado QWERTY Español, Blanco, 27 Pulgadas
699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00008GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Windows 11
672,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ADLX65NCC3A Original Cargador 65 vatios Normal para IdeaPad S500 Touch, ThinkPad X1 Carbon 2th, IdeaCentre C470 (F0AR), ThinkCentre Chromebox (10H5)
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 F0HQ008RGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27"), Ryzen 7 7735HS, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Win11
926,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IPH11 F0JJ001WGE - 68,6cm (27") QHD-Display, Core Ultra 7 355, 16GB RAM, 1TB SSD, UHD Grafik, Win11 (F0JJ001WGE)
1.863,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío