Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D0001JGF SFF - AMD Ryzen 5 220, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D0001JGF)
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
794,99 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D0001JGF SFF - AMD Ryzen 5 220, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D0001JGF)
Envío en 10 a 11 días
817,42 €
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D0001JGF SFF - AMD Ryzen 5 220, 8GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D0001JGF)
Envío en 4 a 5 días
933,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 621,99 €
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00005GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Radeon, Windows 11
621,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00015GF SFF - AMD Ryzen 7 250, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Grafik, Windows 11 (91D00015GF)
1.169,13 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre Tower 08AKP10 SFF KI-PC - Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11
1.173,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo IdeaCentre AIO 3 Ordenador de sobremesa, Pantalla 27" FullHD (AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home) Teclado QWERTY Español, Blanco, 27 Pulgadas
699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
LENOVO IdeaCentre AIO 3 24ALC6 60,5cm (23,8") R5-7430U 16GB 512GB W11
794,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre 3 08AKP10 91D00008GF SFF - AMD Ryzen 5 220, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Windows 11
672,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ADLX65NCC3A Original Cargador 65 vatios Normal para IdeaPad S500 Touch, ThinkPad X1 Carbon 2th, IdeaCentre C470 (F0AR), ThinkCentre Chromebox (10H5)
34,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 F0HQ008RGE - pantalla FHD de 68,6 cm (27"), Ryzen 7 7735HS, 16 GB de RAM, 1000 GB de SSD, gráficos Radeon, Win11
926,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío