LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - talla 120- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL

Entrega en 1 o 5 días
152,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Leki - Bastones de trail/running - Ultratrail FX One SL - Talla 120 cm - Rojo Rojo 120 cm

En 2 días
169,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki Ultratrail FX.One SL, bright red-violet-neonyellow Bastones para trail running 120 cm

en 4 - 5 días
175,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Leki UltraTrail FX One Superlite 120 cm Rojo

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - talla 120- modelo 2026

Oferta más barata

Ultracompacta y ultraligera,la ULTRATRAIL FX ONE SUPERLITE de Leki es una btón de trail runningque te permite aventurarte a las cimas más altas con confianza.Fabricado con un tubo de carbono, este modelo minimiza su peso y maximiza su eficiencia, ya que estáequipado con el nuevo Trail Shark, el primer sistema de correas de manillar desarrollado 100% para trail running. El peso de la empuñadura se ha reducido en un 30% en comparación con el sistema Shark tradicional gracias a los nuevos canales de aire, mientras que se ajusta como un guante y transfiere la potencia directamente al centro del cañón. Gracias a la forma delgada del mandril Shark, el bucle de la carraca se puede agarrar incluso con los ojos cerrados. Una protuberancia adicional en el mango proporciona un segundo agarre para un guiado más preciso.Este modelo también destaca por su fino diámetro de 14/12 milímetros, que permite un agarre seguro. Por último, su tamaño plegado de 36 cm hace que sea fácil de llevar a todas parte
149,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

LEKI Ultratrail Fx One Sl - Unisex - - talla 115- modelo 2026
149,90 €
10 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL
152,00 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bastones de trail Leki Ultratrail Fx.One Sl 130 CM
137,92 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE
144,00 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL
152,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €