Bastones de trail Leki Ultratrail Fx.One Sl 130 CM

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
137,92 €
Envío a partir de 5,00 €

Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE SL

Entrega en 1 o 5 días
152,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Leki - Bastones de trail/running - Ultratrail FX One SL - Talla 130 cm - Rojo Rojo 130 cm

En 2 días
169,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Leki Ultratrail FX.One SL, bright red-violet-neonyellow Bastones para trail running 130 cm

en 4 - 5 días
175,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Leki UltraTrail FX One Superlite 130 cm Rojo

3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
Bastones de trail Leki Ultratrail Fx.One Sl 130 CM

Oferta más barata

Descripción Los bastones de trail Leki Ultratrail Fx.One Sl están diseñados para proporcionar un soporte excepcional a los amantes del senderismo y trail running. Fabricados con fibras de carbono de grado profesional, estos bastones ofrecen una rigidez óptima que se traduce en una respuesta inmediata, permitiendo un impulso eficiente en cada zancada. La especial construcción de estos bastones actúa como un sistema de filtrado de vibraciones, ayudando a reducir el impacto en las articulaciones y evitando la fatiga. Su diseño plegable en tres tramos permite que los bastones se compacten fácilmente al pulsar un botón, haciendo su almacenamiento y transporte sumamente prácticos. Aunque están optimizados para ser ligeros, esto no compromete su estabilidad ni resistencia. Con un material duradero y de alta calidad, los bastones Leki Ultratrail son ideales para diversas condiciones de terreno, ofreciendo confort y soporte en rutas exigentes. Beneficios principales - Alta rigidez y respuesta i
137,92 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Bastones de trail Dynafit Bastón alpino (alba)
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €