Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

LEKI Ultratrail Fx One - Unisex - - talla 120- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Leki - Bastones de trail/running - Ultratrail FX One - Talla 120 cm - Rojo Rojo 120 cm

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

LEKI Bastones de marcha nórdica Ultratrail FX One multicolor | 120

3-7 días
161,50 €
sin gastos de envío

Leki Ultratrail FX One 120 cm Violeta

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío
Bastones de trail running Leki ULTRATRAIL FX ONE

Oferta más barata

Descubre el bastón Leki UltraTrail FX.One, ligero y robusto, diseñado para los corredores de trail exigentes. Su tecnología avanzada asegura rendimiento y confort durante tus carreras. Equipo de trail para corredores expertos El bastón Leki UltraTrail FX.One está diseñado para los trail runners que buscan rendimiento. Su construcción en carbono HRC asegura ligereza y rigidez, permitiendo una transmisión de fuerza eficiente. Con un peso de solo 175 gramos, se pliega fácilmente a 38 cm, facilitando su transporte durante las carreras. Dotado del sistema Trail Shark, este bastón ofrece un agarre optimizado y una transferencia de energía directa. Los tramos de 16 y 14 mm refuerzan la estabilidad, mientras que la punta Trail Running garantiza adherencia en todo tipo de terrenos. Una elección ideal para descensos técnicos y ascensos exigentes. Ventajas Construcción en carbono HRC para una ligereza y rigidez óptimas. Sistema de plegado Push-Button para un almacenamiento compacto. Empuña
144,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

DYNAFIT Alpine Pole - Unisex - Narnaja - talla 120- modelo 2025
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PLUM Trail Tour Fl Carbon Ef - Hombre - Rojo / Negro - talla única- modelo 2026
64,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Dynafit - Bastones de trail/running - Alpine Pro Pole Nimbus - Talla 125 cm - Negro Negro 125 cm
125,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond Trail Back TU Azul
58,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €