LEGO® Technic Monster Jam ThunderROARus con motor de resorte 42200

LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42200

ofertas usadas desde

LEGO® Technic Monster Jam ThunderROARus con motor de resorte 42200

Precio más barato
Entrega en 4-7 días laborables
22,69 €
Envío a partir de 6,99 €

LEGO Technic Pull-Back Monster Jam ThunderROARus - 42200

Envíos en 24h
23,90 €
Envío a partir de 4,20 €

LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42200

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42200

En stock
27,59 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42200

En stock
27,95 €
Envío a partir de 3,69 €

LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42200

En stock
27,95 €
Envío a partir de 3,70 €

LEGO Monster Jam ThunderROARus con Motor de Carga Manual

3 a 5 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO - Technic - ThunderROARus con motor de carga manual - 42200

3-5 días laborables aproximadamente
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Technic Monster Jam ThunderROARus Pull-Back Truck Toy - Vehicle Building Set for 7+ Year Old Boys & Girls Who Love Creative Play - Gift Idea 42200

En stock
29,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Monster Jam Grave Digger Fuego y Hielo
24,59 €
9 precios
Envío a partir de 6,99 €
LEGO Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual
24,49 €
11 precios
Envío a partir de 6,99 €
LEGO 42119 Technic Monster Jam™ MAX-D™
51,00 €
0.22 EUR/1.0 unidad
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO® Technic Monster Jam ThunderROARus con motor de resorte 42200

Oferta más barata

Descubre un camión con motor de resorte que encantará a los fanáticos de Monster Jam mayores de 7 años. Este juguete LEGO® Technic Monster Jam ThunderROARus con motor de resorte (42200) para niños y niñas incluye una divertida función de activación por motor de resorte. Los niños pueden recrear la emoción de la arena Monster Jam lanzando su camión-dinosaurio a toda velocidad y reproduciendo las espectaculares actuaciones realizadas por sus camiones gigantes favoritos. Este detallado juguete tiene gráficos llamativos, incluyendo las espinas, escamas y colmillos de ThunderROARus, la estrella de Monster Jam inspirada en dinosaurios. Los sets de vehículos LEGO Technic incluyen movimientos realistas para iniciar a los pequeños constructores LEGO en el universo de la ingeniería. Este set es un regalo maravilloso para los niños apasionados por Monster Jam, juguetes temáticos de deportes de motor y sets de vehículos LEGO. Camión con motor de resorte para niños de 7 años en adelante - LEGO® Tec
22,69 €
Entrega en 4-7 días laborables