LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash - de retroceso 42220

LEGO Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual

ofertas usadas desde

LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash - de retroceso 42220

Precio más barato
Entrega en 4-7 días laborables
24,49 €
Envío a partir de 6,99 €

LEGO Technic Monster Jam™ Sparkle Smash™ con Retroimpulso - 42220

Precio total más barato
Envíos en 24h
25,90 €
Envío a partir de 4,20 €

LEGO Technic - Monster Jam™ Sparkle Smash™ con Motor de Carga Manual - 42220

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

Camión de Juguete LEGO Technic 42220 Monster Jam Sparkle Smash Motor Manual Unicornio

Envío en 72h
31,92 €
sin gastos de envío

LEGO 42220 Technic - Monster Jam Sparkle Smash A Retrocarica

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
32,95 €
Envío a partir de 11,90 €

LEGO 42220 Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
34,49 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash Pull-Back Toy 42220

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,83 €
Envío a partir de 279,46 €

LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash Pull-Back Truck Toy - Pink Unicorn Themed

Envío en el plazo de 16 - 23 días hábiles tras el ingreso.
41,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO® Technic Monster Jam Sparkle Smash - de retroceso 42220

Oferta más barata

Juego de construcción Monster Jam para niños que aman los coches de juguete. ¡Revive la emocionante acción de Monster Jam con este auto de juguete de retroceso para niños y niñas de 7 años en adelante! Usa la genial función de retroceso y deja que el auto Sparkle Smash (42220) salga disparado, luego recrea los asombrosos trucos de los icónicos monster trucks. Este detallado monster truck unicornio contiene elementos de diseño originales como estrellas brillantes y el icónico unicornio, inspirados en el verdadero coche Sparkle Smash. Este juego de construcción con monster truck es un excelente regalo para niños, tanto para niños como niñas, y para todos aquellos que aman los vehículos LEGO®, los juguetes de unicornios, los autos de retroceso y la emocionante acción de los increíbles eventos de Monster Jam. Los elementos de los sets LEGO Technic están equipados con movimientos realistas y estructuras que introducen a los jóvenes constructores LEGO al mundo de la tecnología de manera acc
24,49 €
Entrega en 4-7 días laborables