LEGO® Technic Monster Jam Grave Digger fuego y hielo 42219

LEGO Monster Jam Grave Digger Fuego y Hielo

ofertas usadas desde

LEGO® Technic Monster Jam Grave Digger fuego y hielo 42219

Precio más barato
Entrega en 4-7 días laborables
24,59 €
Envío a partir de 6,99 €

LEGO Technic Monster Jam™ Grave Digger™ Fuego e Hielo - 42219

Envíos en 24h
26,90 €
Envío a partir de 4,20 €

Camión LEGO Technic 42219 Monster Jam Grave Digger Fuego y Hielo carga manual

Precio total más barato
Envío en 72h
29,99 €
sin gastos de envío

LEGO Monster Jam Grave Digger Fuego y Hielo

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO 42219 Technic - Monster Jam Grave Digger Fuego Y Hielo

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
32,95 €
Envío a partir de 11,90 €

LEGO Technic - Monster Jam Grave Digger Fuego y Hielo - 42219

3-5 días laborables aproximadamente
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO 42219 Monster Jam Grave Digger Fuego y Hielo

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
34,49 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Technic Monster Jam Grave Digger Fire and Ice - Pull-Back Truck Toy - Race

Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
41,76 €
sin gastos de envío

LEGO Technic Monster Jam Grave Digger Fire and Ice - Pull-Back (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
75,89 €
sin gastos de envío

LEGO® Technic Monster Jam Grave Digger fuego y hielo 42219

Oferta más barata

Camión monstruo para niños que aman los vehículos emocionantes. ¡Mejora la experiencia de juego con este atrevido camión Monster Jam de retroceso, diseñado para niños y niñas de 7 años en adelante! Usa la función de retroceso y lanza el coche de juguete LEGO® Technic Monster Jam Grave Digger fuego y hielo (42219) a la acción. Los jóvenes fanáticos de los camiones monstruo disfrutarán de una increíble experiencia de juego mientras recrean sus trucos y acrobacias favoritos vistos en la arena de Monster Jam. Admira los llamativos elementos de diseño inspirados en el verdadero Grave Digger fuego y hielo, con decoraciones de fuego y llamas por un lado, y patrones de hielo por el otro. Este set de construcción es un divertido regalo para jóvenes constructores que aman los vehículos LEGO y Monster Jam. Los elementos de los sets LEGO Technic cuentan con movimientos y estructuras realistas, que introducen a los jóvenes constructores de LEGO al mundo de la ingeniería de manera accesible y reali
24,59 €
Entrega en 4-7 días laborables