Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500227011, Color: Blanco - CM
Precio total más barato
3-5 Días
71,97 €
Envío a partir de 41,31 €
Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500.227.01.1, Color: Blanco
Precio total más barato
3-5 Días
71,97 €
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Smyle lavabo 55x48 cm rectangular clásico blanco brillante 500.227.01.1
10 días
118,08 €
Envío a partir de 25,89 €
1 variantes desde 107,51 €
Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500227018, Color: Blanco, con KeraTect - CM
107,51 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Productos similares
Geberit Smyle Armario lateral cuadrado, 500359, 36x60x32,6cm, con 1 puerta apertura derecha, 500359JL1, Color: Laca de alto brillo gris arena - CM
217,91 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 31,40 €
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500251, 90x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500.251.01.1, Color: Blanco
Geberit Smyle Square armario 53.6x43.3x61.7 cm suspendido, para lavabo nogal 500.365.JR.1
Geberit Smyle Mueble de lavabo con enjuague manual cuadrado, 500363, 492x617x406mm, con 1 puerta, apertura a la derecha, 500.363.JR.1, Color: Estructura de madera de nogal / melamina
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500253, 120x48cm, con dos agujeros para grifo, con rebosadero, 500.253.01.1, Color: Blanco