Geberit Smyle Lavamanos cuadrado 500222, 45x36cm, con agujero para grifo, con rebosadero asimétrico, Color: Blanco - 500.222.01.1
Geberit Smyle Lavamanos cuadrado 500222, 45x36cm, con agujero para grifo, con rebosadero asimétrico, 500.222.01.1, Color: Blanco
Precio total más barato
3-5 Días
65,74 €
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Smyle Lavamanos cuadrado 500222, 45x36cm, con agujero para grifo, con rebosadero asimétrico, 500222011, Color: Blanco - CM
Precio total más barato
3-5 Días
65,74 €
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Smyle Square lavabo 45x36 cm rectangular clásico-para mueble-empotrado blanco brillante 500.222.01.1
Envío en 24h
104,62 €
Envío a partir de 25,89 €
1 variantes desde 101,28 €
Geberit Smyle Lavamanos cuadrado 500222, 45x36cm, con agujero para grifo, con rebosadero asimétrico, 500222018, Color: Blanco, con KeraTect - CM
101,28 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Productos similares
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500251, 90x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500.251.01.1, Color: Blanco
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500253, 120x48cm, con dos agujeros para grifo, con rebosadero, 500.253.01.1, Color: Blanco
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500249, 75x48cm, con agujero para grifo, con rebosadero, 500249011, Color: Blanco - CM
154,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500250, 90x48cm, sin agujero para grifo, con rebosadero, 500250011, Color: Blanco - CM
182,01 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Geberit Smyle Lavabo cuadrado 500259, 55x44cm, con agujero para grifo, con rebosadero, 500.259.01.1, Color: Blanco