Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500.227.01.8, Color: Blanco, con KeraTect

Geberit Smyle lavabo 55x48 cm rectangular clásico blanco 500.227.01.8

Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500.227.01.8, Color: Blanco, con KeraTect

Precio total más barato
1-2 Días
107,51 €
Envío a partir de 41,31 €

Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500227018, Color: Blanco, con KeraTect - CM

Precio total más barato
1-2 Días
107,51 €
Envío a partir de 41,31 €

Geberit Smyle lavabo 55x48 cm rectangular clásico blanco brillante 500.227.01.8

10 días
181,00 €
Envío a partir de 25,89 €
Lavabo Geberit Smyle 500227, 55x48cm, con agujero para grifo y rebosadero, 500.227.01.8, Color: Blanco, con KeraTect

Oferta más barata

* Lavabo Geberit Smyle * 55x48cm * con grifo y rebosadero
107,51 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)