Lamy safari yellow - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Lamy safari yellow - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
17,17 €
Envío a partir de 3,99 €
Lamy safari yellow - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock. Envío por Amazon.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €
LAMY Safari Rollerball Pen, amarillo (L318)
En stock
26,97 €
Envío a partir de 3,95 €
Lamy safari yellow - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock
27,45 €
Envío a partir de 3,95 €
8 variantes desde 13,90 €
Lamy safari pink - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
19,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €
Lamy safari white - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio Rollerball M 63 en azul
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
18,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €
Lamy safari dark dusk - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una agradable escritura prolongada - de robusto plástico ASA - con recambio roller M 63 negro
25,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Lamy Bolígrafo Safari Yellow – empuñadura ergonómica, trazo M, plástico ASA, recambio M16 azul
16,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Lamy safari yellow - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido en tamaño M - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul - Diestro
19,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lamy safari yellow - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido en tamaño EF - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul - Diestro
21,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lamy safari yellow - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido en tamaño B - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul - Diestro
47,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €