Lamy safari pink - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
Precio total más barato
En stock
19,09 €
Envío a partir de 3,47 €
Lamy safari pink - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock
24,90 €
sin gastos de envío
Lamy safari pink - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock
26,40 €
Envío a partir de 3,95 €
Lamy safari pink - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
Envío en 9 a 10 días
38,54 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 13,90 €
Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
18,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €
Lamy safari white - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio Rollerball M 63 en azul
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lamy safari dark dusk - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una agradable escritura prolongada - de robusto plástico ASA - con recambio roller M 63 negro
25,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Lamy safari pink - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido en tamaño F - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul - Diestro
33,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lamy safari pink cliff - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en negro
17,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Lamy Pluma estilográfica Safari Pink Plumín acero M, empuñadura ergonómica, cartucho T10 azul Diestro
28,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Lamy safari roll-ink pink: roller con cartucho de tinta, empuñadura ergonómica, trazo M, escritura cómoda prolongada, fabricado de plástico ASA resistente, in artucho de tinta azul T10
13,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lamy safari pink - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido en tamaño EF - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul - Diestro
24,81 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €