Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
Precio total más barato
En stock
18,75 €
Envío a partir de 3,47 €
Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock
24,90 €
sin gastos de envío
Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock
27,45 €
Envío a partir de 3,95 €
Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,23 €
Envío a partir de 3,99 €
Lamy safari red - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
Envío en 9 a 10 días
38,54 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 13,90 €
Lamy safari pink - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio roller M 63 en azul
19,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €
Lamy safari white - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica y ancho de trazo M - para una escritura larga y agradable - hecho de plástico robusto ASA - con recambio Rollerball M 63 en azul
24,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lamy safari dark dusk - Bolígrafo roller con empuñadura ergonómica, ancho de trazo M - para una agradable escritura prolongada - de robusto plástico ASA - con recambio roller M 63 negro
25,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Lamy safari roll-ink red: roller con cartucho de tinta, empuñadura ergonómica, trazo M, escritura cómoda prolongada, fabricado de plástico ASA resistente, in artucho de tinta azul T10
16,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LAMY Safari Note+ Red lápiz para iPad - rechazo de Palma y sensibilidad a la inclinación y empuñadura ergonómica - Compatible con Varios Modelos de iPad - hasta 10 Horas de duración de batería
104,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,92 €
Lamy safari red - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido en tamaño M - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul - Diestro
21,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lamy safari red - Pluma estilográfica con empuñadura ergonómica y plumín de acero pulido para zurdos (LH) en tamaño M - ideal para cualquier escritura y caligrafía - incluye cartucho T 10 azul
22,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €