Lacoste L.12.12 Rose agua de perfume para mujer 100 ml

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 100 ml

Lacoste L.12.12 Rose agua de perfume para mujer 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
38,76 €
Envío a partir de 8,95 €

Lacoste L.12.12 Rose Eau de parfum Spray 100 ml Mujer

3-5 días hábiles
42,75 €
427.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

LACOSTE L.12.12 ROSE eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
44,90 €
100 ml / 44,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Rosa femenina EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
45,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
45,98 €
Envío a partir de 7,50 €

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
58,28 €
Envío a partir de 5,90 €

L.12.12 Rose

2 a 3 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

L.12.12 Rose

2-5 días hábiles
69,95 €
sin gastos de envío

Lacoste - L.12.12 Rose Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
81,99 €
819.9 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lacoste L.12.12 Rose agua de perfume para mujer 100 ml

Oferta más barata

Experimenta el espíritu juguetón de Lacoste con el agua de perfume L.12.12 Rose. Esta fragancia maravillosa es un homenaje a la icónica camisa polo de Lacoste, que encarna un sentido de feminidad segura y ágil. Cada pulverización revela un viaje cautivador, comenzando con una explosión estimulante de mandarina verde y esencia de menta fresca, que aporta una energía refrescante, ideal para la mujer moderna. El corazón de esta elegante fragancia es una mezcla armónica de frangipani exótico y rosa seductora, complementada en la base por un toque de almizcle cálido y la fragancia sensual de semillas de ambrette, culminando en una sensación de libertad cautivadora y elegancia sensual. Esta fragancia te invita a expresar tu propio ritmo y a abrazar cada momento con equilibrio.
38,76 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Rosa Mujer Brillante EDT 50 ml
Envío a partir de 8,95 €
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette 100 ml
Envío a partir de 5,90 €
LACOSTE L.12.12 ROSE ESTUCHE 3 pz
Envío a partir de 2,95 €
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 100 ml
Envío a partir de 8,95 €
¡42% DTO! L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml
Envío a partir de 2,95 €