LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
175,93 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

189,30 €
sin gastos de envío

Disco duro externo LaCie Rugged Secure 2 TB 2.5" USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Naranja, Blanco

10 días laborables
197,35 €
Envío a partir de 9,76 €

LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

211,63 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged Secure 2TB USB-C 5Gb/s

2-3 días hábiles
215,60 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
246,15 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
248,48 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged 2.5" 2TB USB-C

48/72h
256,80 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Envío en 4 a 5 días
267,60 €
Envío a partir de 28,36 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
130,90 €
7 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie Rugged Mini 2TB 9000298
173,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie Rugged Disco Duro Externo USB-C | HDD | 5TB
265,00 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LaCie Rugged USB-C disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
138,00 €
9 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini Disco Duro Externo 4000 GB Naranja
204,20 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
LaCie Rugged USB-C 2TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Oferta más barata

Disco duro portátil. Con el icónico diseño Rugged en color naranja. Tamaño mínimo. Resistente a golpes, al agua y a la presión. Compatible con USB-C, USB 3.0, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 3. Cable USB-C a USB-C (incluido). Cable USB-C a USB Tipo A (no incluido). Contenido del paquete: LaCie Rugged Mini / cable USB-C / guía de instalación rápida / paquete de software LaCie Toolkit. Disfrute de una seguridad a largo plazo con la garantía limitada de 3 años incluida y los servicios Rescue Data Recovery.
175,93 €
amazon.es