LaCie Disco Externo Rugged 1TB 2.5' USB-C

LaCie Rugged USB-C disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata

LaCie Disco Externo Rugged 1TB 2.5' USB-C

Precio total más barato
24h
149,72 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged Mini 1TB 2.5" USB-C

Envío en 72h
151,00 €
sin gastos de envío

Lacie disco externo rugged 1tb 2.5" usb-c (STFR1000800)

2 - 3 Días Hábiles
153,99 €
sin gastos de envío

LaCie Disco Duro Externo Rugged USB-C de 1 TB, Naranja

21 días laborables
158,20 €
Envío a partir de 9,45 €

LaCie Rugged 1TB.

En stock
164,03 €
Envío a partir de 3,90 €

LaCie Unidad portátil USB-C reforzada 1 TB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
173,88 €
Envío a partir de 9,95 €

En stock
188,39 €
sin gastos de envío

Disco Duro Portátil USB-C Resistente, 1TB - LACIE

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
217,75 €
Envío a partir de 28,08 €

Envío en 2 a 3 días
245,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LaCie Disco Externo Rugged 1TB 2.5' USB-C

Oferta más barata

LaCie Disco Externo Rugged 1TB 2.5' USB-C Marca LaCie Modelo STFR1000800 Características - Capacidad: 1TB - Interfaz: USB 3.2 de 1da. generación (hasta 5 Gb/s) USB-C - Funciona con host USB-C: USB4, USB 3.0, Thunderbolt 4, Thunderbolt 3 - Compatible con la mayoría de los sistemas Windows y macOS * Visite lacie.com/os para obtener más detalles 1,2. - Espacio de disco disponible mínimo: 600 MB recomendado Dimensiones y peso - 26 x 86 x 1135,1 mm - 0,4 kg Contiene - LaCie Rugged USB-C - Cable USB-C (USB 3.1 5 Gb/s) - Guía de instalación rápida - Rescue Data Recovery Services para recuperación de datos
149,72 €
24h
Ocasionia

Productos similares

LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
135,00 €
7 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
LaCie Rugged 2TB USB 3.1 Tipo C
179,89 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini 4TB 2.5" USB-C
269,00 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini 2TB USB 3.0
193,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €