LaCie Rugged USB-C 5TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
269,99 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged 5TB 2.5" USB-C

Envío en 24h
288,98 €
sin gastos de envío

LaCie Unidad portátil USB-C reforzada 5 TB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
289,00 €
Envío a partir de 9,95 €

LaCie Rugged USB-C 5TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

298,99 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged USB-C 5TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock. Envío por Amazon.
299,00 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged USB-C 5TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
306,82 €
Envío a partir de 28,63 €

Disco duro externo - LACIE - Rugged USB-C STFR5000800 - 5 To - 3.2 Gen 1 - Gris / Amarillo

4-6 días
317,99 €
sin gastos de envío

Disco duro externo LaCie Rugged USB-C de 5 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris, Amarillo

10 días laborables
328,79 €
Envío a partir de 9,45 €

Lacie disco externo rugged 5tb 2.5" usb-c (STFR5000800)

2 - 3 Días Hábiles
335,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LaCie Rugged USB-C 5TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Oferta más barata

Disco duro portátil. Con el icónico diseño Rugged en color naranja. Tamaño mínimo. Resistente a golpes, al agua y a la presión. Compatible con USB-C, USB 3.0, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 3. Cable USB-C a USB-C (incluido). Cable USB-C a USB Tipo A (no incluido). Contenido del paquete: LaCie Rugged Mini / cable USB-C / guía de instalación rápida / paquete de software LaCie Toolkit. Disfrute de una seguridad a largo plazo con la garantía limitada de 3 años incluida y los servicios Rescue Data Recovery.
269,99 €
amazon.es

Productos similares

LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
135,00 €
7 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
LaCie Rugged 2TB USB 3.1 Tipo C
179,89 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LaCie Rugged USB-C disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
149,72 €
10 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini 4TB 2.5" USB-C
269,00 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío