LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
LaCie d2 Professional disco duro externo de 16 TB 7200 RPM 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Precio total más barato
22 días laborables
786,02 €
Envío a partir de 9,74 €
LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
En stock
873,81 €
Envío a partir de 22,80 €
Seagate LaCie d2 Professional 16TB - HDD Externo
24 - 48 horas
883,91 €
Envío a partir de 4,90 €
LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
888,99 €
sin gastos de envío
LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro
899,90 €
sin gastos de envío
LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
En stock
920,93 €
Envío a partir de 4,39 €
LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro
En stock
920,93 €
Envío a partir de 4,52 €
LaCie d2 Professional 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
En stock
937,30 €
sin gastos de envío
LaCie STHA16000800 - D2 Professional disco duro externo (16 TB, 3.5", carcasa de aluminio, USB-C), color negro
En stock
952,96 €
Envío a partir de 3,38 €
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 271,90 €
Disco duro externo Lacie d2 Professional 10TB HDD 3.5"
457,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie d2 Professional 4TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
271,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
LaCie d2 Professional 20TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
828,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,60 €
LaCie d2 Professional 8TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
419,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
LaCie d2 Professional 24TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
1.203,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,50 €
Productos similares
LaCie - d2 Professional disco duro externo 10 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
457,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie d2 Professional 10TB External Hard Drive Desktop HDD - USB-C USB 3.0 7200 RPM Enterprise Class Drives, 5 Year Warranty and Recovery Service (STHA10000800)
472,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,98 €
LaCie d2 Professional 4TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
271,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
LaCie d2 Professional Disco Duro Externo, 20 TB, 3.5", PC y Mac, Color Negro, STHA20000800
828,42 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,60 €
LaCie d2 Professional 8TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
419,90 €
amazon.es
sin gastos de envío