Disco duro externo Lacie d2 Professional 10TB HDD 3.5"

LaCie - d2 Professional disco duro externo 10 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

Disco duro externo Lacie d2 Professional 10TB HDD 3.5"

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
457,90 €
Envío a partir de 6,99 €

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
469,90 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
491,66 €
Envío a partir de 30,66 €

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

499,90 €
sin gastos de envío

Disco duro externo LaCie d2 Professional 10 TB 7200 RPM USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

11 días laborables
538,34 €
Envío a partir de 9,74 €

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Envío en 7 a 8 días
550,99 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
558,65 €
Envío a partir de 23,68 €

LaCie d2 Professional 10TB 3.5" USB-C 3.1

Envío en 24h
559,00 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
562,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco duro externo Lacie d2 Professional 10TB HDD 3.5"

Oferta más barata

El Disco duro externo Lacie d2 Professional 10TB HDD 3.5" es la combinación perfecta entre capacidad masiva y diseño robusto. Ideal para profesionales creativos, este dispositivo asegura un rendimiento de vanguardia gracias a su capacidad de 10TB , garantizando suficiente espacio para almacenar grandes volúmenes de archivos. Si buscas mejorar tu flujo de trabajo con velocidad y fiabilidad, esta es la opción ideal para ti. Con unas dimensiones de 188.5 x 130 x 60 mm y un peso de 1.4 Kg, el disco duro se presenta en un formato de 3.5" . La carcasa de aluminio ofrece una resistencia excepcional protegiendo tus datos de daños físicos, mientras que su diseño estilizado permite una fácil integración en tu espacio de trabajo. Equipado con la conexión USB 3.2 Gen 2 Tipo C , el dispositivo permite transferencias rápidas de datos de hasta 10 Gbps. Compatible con una amplia gama de interfaces, incluyendo USB 4, USB 3.0, Thunderbolt 4 y Thunderbolt 3, garantizando una conexión versátil para cualqu
457,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es