LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

LaCie - d2 Professional disco duro externo 10 TB 7200 RPM USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
469,89 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

469,90 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
551,43 €
Envío a partir de 21,68 €

LaCie d2 Professional 10TB 3.5" USB-C 3.1

Envío en 72h
559,00 €
sin gastos de envío

Disco duro externo LaCie d2 Professional 10 TB 7200 RPM USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

5 días laborables
588,33 €
Envío a partir de 9,76 €

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
608,98 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
623,40 €
sin gastos de envío

LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

En stock
635,31 €
sin gastos de envío

LaCie Disco duro de sobremesa D2 Professional USB-C de 8,9 cm y 3,5 pulgadas 10 TB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
667,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Disco duro externo Lacie d2 Professional 8TB HDD 3.5"
419,89 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
LaCie d2 Professional 8TB USB-C and USB 3.0 External Hard Drive + 1mo Adobe CC All Apps (STHA8000800)
494,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
LaCie Disco duro externo d2 Professional STHA24000800 24TB 3.5" PC/Mac/iPad - Data Rescue Service
1.131,05 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,60 €
LaCie d2 Professional 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery

Oferta más barata

LaCie d2 Professional es la unidad portátil para los creativos que utilizan ordenadores portátiles basados en SSD u ordenadores todo en uno con una capacidad de almacenamiento limitada Edite y archive proyectos fácilmente con velocidades de hasta 240 MB/s Conéctese sin problemas a ordenadores con Thunderbolt 3 y USB-C y disfrute de unos niveles reducidos de ruido y vibraciones debido a su formato de aluminio Está equipada con una unidad empresarial BarraCuda Pro para ofrecer una fiabilidad y rendimiento definitivos
469,89 €
Amazon Marketplace (ES)