L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Soft 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
11,30 €
Envío a partir de 3,90 €

L'Oréal Professionnel Infinium Pure Soft - 300 ml

7-14 días
14,99 €
Envío a partir de 5,99 €

L'Oreal Hairspray Infinium Pure Soft 300ml - laca de fijación ligera

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Infinium Pure Laca Hipoalergénica Suave 300mL

2-4 días laborables
19,18 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oreal Professionnel Infinium Pure 6 Soft Hairspray 300ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,08 €
sin gastos de envío

Laca para el Cabello Inmuebles Luces L'Oreal Infinium Hairspray Medidads Suave

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

L'Oréal Professionnel Elnett Forte Laca Profesional - 500 ml
17,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Laca Fix Anti Frizz Tna , 250 ml
16,95 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Elnett Normale Laca Profesional - 500 ml
16,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Laca Fijación Fuerte para Cabellos Teñidos, 400 ml (Paquete de 2)
11,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
L'ORÉAL Infinium Infinium Pure Hairspray Extra Strong, 300 ml
11,30 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Soft 300 ml

Oferta más barata

Especialmente formulada para estilistas profesionales del backstage de la moda. Permite conseguir una fijación suave del peinado o cabello con secado instantáneo, sin efecto tabla ni residuos y con un brillo sublime. Fórmula hipoalérgica y sin fragancia. Para todo tipo de cabello. Perfecta para uso diario.
11,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es