Tecni Artspray Control Del Encrespamiento

L'Oréal Professionnel Laca Fix Anti Frizz Tna , 250 ml

Tecni Artspray Control Del Encrespamiento

Precio más barato
2-5 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 5,00 €

TECNI ART fix anti-frizz 250 ml

1-3 días laborables
15,40 €
100 ml / 6,16 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Tecni Art Fix Anti-Frizz 250ml

5-7 días hábiles
17,00 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Fix Anti-Frizz Compressed Spray 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Fix Anti Frizz Spray FuerZa 4 250ML LoreaL Tecni Art

Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,95 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oréal TecniArt Fix Anti Frizz 250ml - spray fijador anti-frizz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,85 €
sin gastos de envío

L'Oreal Tecni Art Fix Anti Frizz 4 250 ml

Envíos 24h-48h
20,34 €
Envío a partir de 2,99 €

L'Oréal Professionnel Tecni.Art Fix Anti-Frizz Compressed Professionnel 250 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,66 €
Envío a partir de 4,99 €

L´Oréal Professionnel Paris - Tecni.Art Laca Fix Anti Frizz Tna Sprays y lacas para el cabello 250 ml Blanco unisex

Entrega en 48/72 horas
25,19 €
100.76 € / 1 l
sin gastos de envío
Tecni Artspray Control Del Encrespamiento

Oferta más barata

Tecni art spray control del encrespamiento diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Laca antiencrespamiento de fijación fuerte. Antihumedad y antiencrespamiento, incluso en condiciones climáticas extremas. Fija con fuerza y de forma duradera, sin dejar residuos visibles en el cabello. Modo de empleo: Aplicar sobre el cabello seco o ligeramente húmedo. Para aumentar el volumen, aplicar directamente sobre la raíz. Para prevenir la electricidad estática en el cabello secado con toalla, vaporizar la laca en las manos y pasarlas suavemente por el cabello.
14,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

L'Oréal Professionnel Elnett Forte Laca Profesional - 500 ml
17,99 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
L'Oréal Professionnel Infinium Pure Fijador Fuerte Laca 75ML
8,60 €
11.47 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Strong 300 ml
14,90 €
100 ml / 4,97 €
17 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
L'Oréal Professionnel Laca Fijación Fuerte para Cabellos Teñidos, 400 ml (Paquete de 2)
11,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
L'ORÉAL Infinium Infinium Pure Hairspray Extra Strong, 300 ml
14,90 €
100 ml / 4,97 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €