L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Extra Strong 300 ml

L'ORÉAL Infinium Infinium Pure Hairspray Extra Strong, 300 ml

L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Extra Strong 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
11,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Infinium 6 pure extra strong hair spray loreal professionnel 300 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,59 €
Envío a partir de 3,95 €

INFINIUM PURE laca extra fuerte 300 ml

1-3 días laborables
14,90 €
100 ml / 4,97 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Infinium Pure Extra Strong Hairspray 300ml

5-7 días hábiles
14,99 €
Envío a partir de 7,50 €

L'ORÉAL Infinium Infinium Pure Hairspray Extra Strong, 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Infinium 6 Pure Extra Strong Loreal Professionnel - Spray para el cabello, 300 ml

En stock
16,99 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Infinium Pure Laca Hipoalergénica Extrafuerte 300mL

2-4 días laborables
19,18 €
Envío a partir de 4,24 €

Infinium 6 Pure Extra Strong Loreal Professionnel - Spray para el cabello, 300 ml

En stock
21,02 €
sin gastos de envío

L´Oréal Professionnel Paris - Infinium Pure Extra Strong Sprays y lacas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
25,19 €
83.97 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Soft 300 ml
11,30 €
6 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
L'oréal Professionnel - Infinium Pure - Spray Fijador - 500 Ml
30,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Strong 300 ml
11,30 €
20 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
L’Oréal Laca - 500 ml
32,37 €
6.47 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,60 €
L'ORÉAL Infinium Infinium Pure Hairspray Strong, 500 ml
19,24 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel - Laca Infinium Pure Extra Strong 300 ml

Oferta más barata

Especialmente formulada para estilistas profesionales del backstage de la moda. Permite conseguir una alta fijación del peinado o cabello con secado instantáneo, sin efecto tabla ni residuos y con un brillo sublime. Fórmula hipoalérgica y sin fragancia. Para todo tipo de cabello. Perfecta para uso diario.
11,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es