L'OR Cápsulas de Café Fortissimo | Intensidad 10 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

Precio total más barato
En stock
6,80 €
54.4 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 2,99 €

L'OR | Fortissimo - 16 cápsulas para Tassimo

4-7 días hábiles
8,19 €
Envío a partir de 7,99 €

L'OR Cápsulas de Café Fortissimo | Intensidad 10 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'OR Cápsulas de Café Fortissimo | Intensidad 10 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

17,90 €
Envío a partir de 3,99 €
L'OR Cápsulas de Café Fortissimo | Intensidad 10 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo

Oferta más barata

Sabor especiado y robusto Una mezcla de café intenso y potente Producto con un final ardiente Tiene una delicada capa de crema Mantener en lugar fresco y seco
6,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Capsulas Tassimo L'OR Espresso Splendente 16 Bebidas NOVEDAD
6,69 €
7 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
L'Or Espresso Café Cápsulas Onyx - 10 Cápsulas Compatibles Nespresso
7,39 €
0.74 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L'OR | Lungo Colombia - 16 cápsulas para Tassimo
7,69 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso
13,73 €
0.34 EUR/1.0 unidad
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
L'OR | Colombia - 20 cápsulas para Nespresso®
6,69 €
5 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €