L'OR | Splendente - 16 cápsulas para Tassimo

Capsulas Tassimo L'OR Espresso Splendente 16 Bebidas NOVEDAD

L'OR | Splendente - 16 cápsulas para Tassimo

Precio total más barato
4-7 días hábiles
6,69 €
Envío a partir de 7,99 €

Capsulas Tassimo L'OR Espresso Splendente 16 Bebidas NOVEDAD

En stock
19,99 €
1.25 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

TASSIMO L'Or Café Splendente - 5 paquetes de 16 cápsulas: Total 80 unidades

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
0.31 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Tassimo L'Or Espresso Café Splendente - 16 cápsulas

En stock
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Tassimo L'Or Espresso Café Splendente - 16 cápsulas

En stock
27,23 €
Envío a partir de 9,99 €

TASSIMO L'Or Café Splendente - 5 paquetes de 16 cápsulas: Total 80 unidades

En stock
42,85 €
sin gastos de envío

TASSIMO L'Or Café Splendente - 5 paquetes de 16 cápsulas: Total 80 unidades

En stock
50,01 €
sin gastos de envío
L'OR | Splendente - 16 cápsulas para Tassimo

Oferta más barata

Espresso incomparable para una tranquila pausa para el café.Con un aroma distintivo y notas dulces de nueces, L'Or Splendente es una experiencia de café única que todo amante del café debe probar. El café consiste en granos de café Arábica especialmente seleccionados, que son oscurecidos por los expertos de L'Or para liberar sabores irresistibles, acidez fresca y plenitud tentadora.
6,69 €
4-7 días hábiles

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Tassimo L 'OR Espresso Latte Macchiato, Café, Cápsulas, Café con Leche, 8 Raciones
6,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
L'OR | Lungo Colombia - 16 cápsulas para Tassimo
7,69 €
Ver oferta
Envío a partir de 7,99 €
Tassimo T Discs L'OR Espresso Latte Macchiato (1 paquete, 16 discos T, 8 porciones)
6,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
L'OR | Espresso Classique - 16 cápsulas para Tassimo
5,29 €
3 precios
Envío a partir de 7,99 €
L'OR Cápsulas de Café Lungo Colombia | Intensidad 8 | 16 Cápsulas Compatibles Tassimo
16,99 €
1.06 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío