L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,73 €
0.34 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

L'OR | Ristretto - 40 cápsulas para Nespresso®

4-7 días hábiles
14,09 €
Envío a partir de 7,99 €

L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso

Precio total más barato
En stock
17,80 €
sin gastos de envío

L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso

20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso

En stock
21,40 €
sin gastos de envío

L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso

En stock
24,99 €
sin gastos de envío
L'OR Cápsulas de Café Ristretto | Intensidad 11 | 40 Cápsulas Compatibles Nespresso

Oferta más barata

40 CÁPSULAS - 40 Cápsulas de Aluminio compatibles con las cafeteras L’OR Barista y con máquinas Nespresso* (*Marca de una compañía no relacionada con Jacobs Douwe Egberts). INTENSIDAD 11 - Café molido de tueste natural con sabor profundo y especiado elaborado con una combinación de granos de café. FRESCO, POTENTE Y ESPECIADO - La mezcla da como resultado un café sabroso y complejo que recuerda a especias frescas como el jengibre y el cardamomo. CÁPSULA ESPRESSO - La cápsula tiene el tamaño indicado para poder preparar un café Espresso para disfrutar solo o con base de leche como el cappuccino o el latte. CAFÉ SOSTENIBLE - Las cápsulas L’OR Espresso son elaboradas con café sostenible con certificado UTZ (Rainforest Alliance) que garantiza una Agricultura Sostenible.
13,73 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Sabor Concentrado: Espresso robusto con notas de chocolate oscuro.
• 100% Arábica: Granos de alta calidad para un café excepcional.
• Uso Sencillo: Preparación rápida y conveniente en su máquina.

Productos similares

Capsulas Tassimo L'OR Espresso Splendente 16 Bebidas NOVEDAD
6,69 €
7 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
L'Or Espresso Café Cápsulas Onyx - 10 Cápsulas Compatibles Nespresso
7,39 €
0.74 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L'OR | Lungo Colombia - 16 cápsulas para Tassimo
7,69 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
L'OR | Colombia - 20 cápsulas para Nespresso®
6,69 €
5 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €