Kit Corsair Vengeance Black 32GB (2x16GB) DDR5-6400 CL36 Memoria principal DIMM
Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) 6400MHz CL36 Intel XMP
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
542,90 €
sin gastos de envío
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz CL36 - Memoria RAM
Precio más barato
24 - 48 horas
542,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Corsair Vengeance DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL36 Negra
Envío en 72h
549,89 €
sin gastos de envío
Kit Corsair Vengeance Black 32GB (2x16GB) DDR5-6400 CL36 Memoria principal DIMM
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
580,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 549,90 €
Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL36 - Memoria RAM
549,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM
578,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
CORSAIR Vengeance DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL30-36-36-76 1.40V Intel XMP Memoria de Ordenador de Sobremesa - Negro (CMK32GX5M2B6000C30)
CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32
527,43 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Corsair Vengeance LPX módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR4
621,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Kit Corsair Vengeance RGB Negro 64GB (2x32GB) DDR5-6000 CL30 Memoria principal DIMM
1.197,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Corsair Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6400MHz Vengeance RGB Black CL32
509,00 €
amazon.es
sin gastos de envío