Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL36 - Memoria RAM

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

4,9 (26)

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL36 - Memoria RAM

Precio total más barato
24 - 48 horas
549,90 €
Envío a partir de 4,90 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

Envío en 4 a 5 días
576,49 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Corsair Vengeance RGB CMK32GX5M2B6400Z36 32 GB 2 x 16 GB DDR5

9 días laborables
578,42 €
Envío a partir de 9,74 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

En stock
607,67 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

En stock. Envío por Amazon.
617,92 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

En stock
627,23 €
Envío a partir de 17,25 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

En stock
635,00 €
Envío a partir de 9,40 €

Corsair Vengeance DDR5 6400MHz 32 GB 2x16GB CL36 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

Envío en 72h
640,46 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6400MHz AMD Intel RAM

Envío en 4 a 5 días
673,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL36 - Memoria RAM

Oferta más barata

¡Descubre el poder y la eficiencia del nuevo Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR5 6400MHz CL36 ! Este módulo de memoria de última generación ha sido diseñado para satisfacer las demandas de rendimiento más exigentes, brindando una experiencia informática optimizada para jugadores, creadores de contenido y entusiastas de la tecnología. Con una capacidad total de 32GB, distribuida en dos módulos de 16GB, esta memoria ofrece velocidad impresionante y latencia mejorada.
549,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

2 variantes desde 578,98 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

26 Valoraciones
5 estrellas
24
4 estrellas
1
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

Llevo casi un mes con este producto y hasta el momento ha funcionado perfecto.

via trustami

Amazon.com Kunde

CORSAIR es la marca líder para la RAM. Los módulos entraron en la placa base con facilidad y pude configurar la BIOS a 6400 para obtener las máximas velocidades de transferencia de datos. Vale la pena pagar los $$ extra.

via trustami

Amazon.com Kunde

Fácil de instalar en el ordenador. Funciona muy bien hasta ahora.

via trustami

Amazon.com Kunde

RAM increíble, llegó sellada y en perfecto estado.

via trustami