CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

Precio total más barato
Unknown
593,50 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

En stock. Envío por Amazon.
595,51 €
sin gastos de envío

Corsair Vengeance Memoria RAM DDR5 32 GB (2x16 GB) a 6400 MHz CL32

Disponible: Envío en 1 a 5 días
645,63 €
Envío a partir de 4,00 €

Corsair Vengeance DDR5 6400MHz PC5-51200 32GB 2x16GB CL32 Negra

Envío en 72h
649,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

En stock
697,18 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

En stock
718,00 €
Envío a partir de 9,40 €

Módulo de memoria Corsair Vengeance 32 GB 2 x 16 GB DDR5

13 días laborables
727,86 €
Envío a partir de 9,79 €

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

Envío en 6 a 7 días
755,13 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

Envío en 10 a 11 días
868,00 €
sin gastos de envío

CORSAIR Vengeance DDR5 32GB (2 x 16GB) hasta 6000MHz CL32

Oferta más barata

Aviso: La velocidad máxima requiere overclocking o ajustes en la BIOS del PC. La velocidad y el rendimiento máximos dependen de los componentes del sistema, incluidos la placa base y la CPU Hágalo todo, y más rápido: Las CPU modernas incluyen cada vez más núcleos, por lo que la velocidad sin precedentes de la DDR5 garantiza que su CPU de alta gama pueda recibir datos rápidamente, permitiendo un procesado, renderizado y cargado más rápidos que nunca Regulación del voltaje integrada: El software CORSAIR iCUE permite un overclocking más sencillo, preciso y estable que el control de placas base de la generación anterior. Compatibilidad con AMD EXPO & Intel XMP: Compatible con AMD EXPO & Intel XMP para lograr frecuencias más elevadas y un rendimiento excepcional de overclocking Formato compacto: Su reducida altura asegura una amplia compatibilidad con prácticamente cualquier diseño DDR5
593,50 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)