Kingston IronKey Locker+ 50 G2 128GB USB 3.2 Tipo A - Pendrive USB

Precio más barato
24 - 48 horas
87,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Memoria USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 128GB cifrado AES-256 FIPS 197

Precio total más barato
Envío en 72h
93,64 €
sin gastos de envío

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

En stock
104,52 €
Envío a partir de 2,99 €

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,34 €
sin gastos de envío

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Envío en 3 a 4 días
115,04 €
Envío a partir de 7,92 €

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Envío en 8 a 9 días
116,11 €
sin gastos de envío

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Envío en 2 a 3 días
119,21 €
Envío a partir de 13,99 €

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

En stock
121,58 €
sin gastos de envío

Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)

Envío en 2 a 3 días
125,72 €
Envío a partir de 6,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston IronKey Locker+ 50 G2 128GB USB 3.2 Tipo A - Pendrive USB

Oferta más barata

El Kingston IronKey Locker+ 50 G2 128GB es una solución de almacenamiento portátil diseñada para quienes buscan seguridad y eficiencia en su trabajo diario. Con una capacidad de 128GB, este dispositivo combina tecnología de punta con un diseño robusto, asegurando que tus datos estén protegidos y accesibles cuando más los necesitas. La combinación de metal y plástico en su construcción no solo lo hace resistente, sino también elegante y profesional. Este dispositivo USB ofrece la velocidad y fiabilidad que los profesionales modernos demandan, gracias a su interfaz USB 3.2 Gen 1 que permite rápidas tasas de transferencia. Lecturas de hasta 145 MB/s y escrituras de hasta 115 MB/s significan que puedes acceder y guardar tus archivos sin demoras, aumentando tu productividad diaria. Además, su compatibilidad con los sistemas operativos más utilizados, como Windows 11 y macOS 15.x, garantiza que puedas integrar este dispositivo sin complicaciones en cualquier entorno laboral.
87,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Kingston IronKey Locker+ 50 128GB USB 3.2 Tipo A - Pendrive USB
98,91 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Cifrado USB IKLP50 AES de 64 GB
79,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Kingston Technology IronKey 32GB IKLP50 AES USB, w/256bit Encryption
49,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €