Kingston IronKey Locker+ 50 128GB USB 3.2 Tipo A - Pendrive USB
Precio más barato
24 - 48 horas
98,91 €
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology IronKey 128GB IKLP50 AES USB, con cifrado de 256 bits
7 días laborables
101,30 €
Envío a partir de 9,74 €
Kingston IronKey Locker+ 50 128GB USB 3.0 Plata
Precio total más barato
48/72h
103,53 €
sin gastos de envío
Pendrive Kingston IKLP50-128GB 128GB
4-6 días
179,99 €
sin gastos de envío
Kingston Ironkey Suelto + 50-
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
199,69 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 49,44 €
Kingston IronKey Locker+ 50 Unidad Flash USB XTS-AES cifrado para protección de datos con respaldo USBtoCloud automático-IKLP50/64GB
65,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,20 €
Kingston IronKey Locker+ 50 Unidad Flash USB XTS-AES cifrado para protección de datos con respaldo USBtoCloud automático-IKLP50/32GB
49,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Kingston IronKey Locker+ 50 Unidad Flash USB XTS-AES cifrado para protección de datos con respaldo USBtoCloud automático-IKLP50/256GB
184,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Productos similares
Kingston IronKey Locker+ 50 Unidad Flash USB XTS-AES cifrado para protección de datos con respaldo USBtoCloud automático-IKLP50/64GB
65,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,20 €
Kingston IronKey Locker+ 50 G2 128GB USB 3.2 Tipo A - Pendrive USB
87,89 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston IronKey Locker+ 50 Unidad Flash USB XTS-AES cifrado para protección de datos con respaldo USBtoCloud automático-IKLP50/128GB
103,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Kingston IronKey Locker+ 50 Unidad Flash USB XTS-AES cifrado para protección de datos con respaldo USBtoCloud automático-IKLP50/256GB
184,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €