Kingston DataTraveler Exodia 512GB - Pendrive USB 3.2

Precio más barato
24 - 48 horas
49,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston DataTraveler Exodia Memoria USB 3.2 - 512 GB

1 working day
54,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Unidad flash Kingston DataTraveler Exodia 512GB USB 3.2 Gen 1 negra y violeta

Precio total más barato
Envío en 24h
54,86 €
sin gastos de envío

Kingston Datatraveler 512gb Tragbarer Usb 3.2 Gen 1 Exodia Schwarz + Violett, 512 Gb, Usb TyP-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Kappe, 9,36 G, Schwarz, Viole

En stock
59,01 €
Envío a partir de 17,02 €

Kingston Datatraveler 512gb Tragbarer Usb 3.2 Gen 1 Exodia Schwarz + Violett, 512 Gb, Usb TyP-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Kappe, 9,36 G, Schwarz, Viole

En stock
61,61 €
Envío a partir de 2,50 €

Kingston Datatraveler 512gb Tragbarer Usb 3.2 Gen 1 Exodia Schwarz + Violett, 512 Gb, Usb TyP-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Kappe, 9,36 G, Schwarz, Viole

Envío en 2 a 3 días
61,67 €
sin gastos de envío

Unidad flash Kingston DataTraveler Exodia 512GB USB 3.2 Gen 1 negra y violeta

3-5 días
61,72 €
sin gastos de envío

Kingston Datatraveler 512gb Tragbarer Usb 3.2 Gen 1 Exodia Schwarz + Violett, 512 Gb, Usb TyP-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Kappe, 9,36 G, Schwarz, Viole

Envío en 6 a 7 días
64,19 €
sin gastos de envío

Kingston Datatraveler 512gb Tragbarer Usb 3.2 Gen 1 Exodia Schwarz + Violett, 512 Gb, Usb TyP-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Kappe, 9,36 G, Schwarz, Viole

En stock
64,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston DataTraveler Exodia 512GB - Pendrive USB 3.2

Oferta más barata

El Kingston DataTraveler Exodia 512GB es una opción versátil para quienes buscan un rendimiento sólido y confiable en el mundo del gaming. Con su capacidad de almacenamiento de 512 GB, ofrece un amplio espacio para guardar todo tipo de juegos, actualizaciones y archivos multimedia de gran tamaño. Esta unidad flash se caracteriza por su diseño compacto y ligero, lo que la hace ideal para transportarla fácilmente mientras mantienes tus datos seguros. Esta memoria USB cuenta con una interfaz USB 3.2 Gen 1, lo cual se traduce en una transferencia rápida de datos, evitando tiempos de espera prolongados al cargar juegos o archivos grandes. Además, su compatibilidad con múltiples sistemas operativos, desde Windows 10 hasta Mac OS, Linux y Chrome OS, garantiza que puedas usarla en diferentes dispositivos sin complicaciones. Las dimensiones de la Kingston DataTraveler Exodia 512GB , de tan solo 60,8 mm x 21,4 mm x 10,4 mm, y su peso de 9,3 g, la convierten en una herramienta portátil y cómoda.
49,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Kingston DataTraveler Exodia 256GB - Pendrive USB 3.2
23,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler 64GB USB3.2 Gen 1 Exodia M (Negro + Azul)
6,44 €
22 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Exodia Gen2 USB 3.2
11,89 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB 3.2 ® Exodia
9,81 €
23 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €