Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB 3.2 ® Exodia
Kingston DataTraveler Exodia 64GB - Pendrive USB 3.2
Precio más barato
24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Kingston DataTraveler Exodia - Unidad Flash USB 3.2, 64GB, Gen 1, con capuchón protector y llavero en múltiples colores
En stock
7,40 €
Envío a partir de 4,96 €
Pendrive KINGSTON Datatraveler Exodia 64GB USB 3.2
Entrega en 24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Kingston Data Traveler Exodia 64GB USB 3.2
Envío en 24h
7,95 €
Envío a partir de 3,95 €
Kingston DataTraveler Exodia - Unidad Flash USB 3.2, 64GB, Gen 1, con capuchón protector y llavero en múltiples colores
En stock
8,70 €
Envío a partir de 4,15 €
Kingston DataTraveler Exodia 64GB USB 3.2 - Pendrive
Disponible: Envío en 1 a 2 días
8,98 €
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Memoria USB 3.2 - 64 GB
1 working day
9,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Kingston DataTraveler Exodia - Unidad Flash USB 3.2, 64GB, Gen 1, con capuchón protector y llavero en múltiples colores
En stock
9,52 €
Envío a partir de 2,99 €
Kingston DataTraveler Exodia - Unidad Flash USB 3.2, 64GB, Gen 1, con capuchón protector y llavero en múltiples colores
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,02 €
Envío a partir de 3,99 €
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
Datos del producto
Datos logísticos
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 627,24 g |
| Alto de la caja principal | 114,3 mm |
| Longitud de la caja | 171,4 mm |
| Ancho de la caja principal | 120,7 mm |
Otras características
| País de origen | China |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
Peso y dimensiones
| Peso | 11 g |
| Altura | 10,1 mm |
| Profundidad | 67,3 mm |
| Ancho | 21 mm |
Diseño
| Llavero | Si |
| Color del producto | Negro, Turquesa |
| Factor de forma | Tapa |
Desempeño
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, 10, macOS (v. 10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS |
| Capacidad | 64 GB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
Contenido del embalaje
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 101,6 mm |
| Profundidad del paquete | 10,9 mm |
| Altura del paquete | 114,3 mm |
| Peso del paquete | 21,66 g |
Información sobre el producto
En breve
- Gran almacenamiento: 64GB para guardar multitud de archivos.
- Velocidad superior: Tecnología USB 3.2 Gen 1 para transferencias rápidas.
- Uso versátil: Compatible con sistemas operativos Windows y Mac.
4 variantes desde 9,81 €
Kingston DataTraveler Exodia 256GB USB 3.2 - Pendrive
18,72 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston DataTraveler Exodia DTX/64GB-2P Flash Drive USB 3.2 Gen 1 - con capuchón Protector y Llavero en múltiples Colores
16,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Kingston DataTraveler Exodia DTX/32GB Flash Drive USB 3.2 Gen 1 - with Protective Cap and Keyring in Multiple Colours
19,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Productos similares
Kingston Technology DataTraveler 64GB USB-C 3.2 Gen 1 70
8,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Pendrive 512GB Kingston DataTraveler Exodia S USB 3.2
49,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler Micro 3.1 64GB 64GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Capacity Metálico Unidad Flash USB - Memoria USB (64 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1), USB Type-A Connector, Sin Tapa, Metálico)
24,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology DataTraveler 512GB 220MB/s Unidad USB 3.2 Gen 1 Metálica SE9 G3
59,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB Kyson de 512 GB
65,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío