Kingston SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB CL22

Precio total más barato
Envío en 24h
119,95 €
sin gastos de envío

Kingston Ddr4 - Modulo - 16gb - So Dimm 260-Pin

En stock
133,14 €
sin gastos de envío

Kingston Ddr4 - Modulo - 16gb - So Dimm 260-Pin

Envío en 8 a 9 días
146,34 €
Envío a partir de 18,00 €

Kingston Ddr4 - Modulo - 16gb - So Dimm 260-Pin

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,58 €
sin gastos de envío

Kingston Ddr4 - Modulo - 16gb - So Dimm 260-Pin

En stock
173,88 €
Envío a partir de 8,71 €

Kingston Ddr4 - Modulo - 16gb - So Dimm 260-Pin

Envío en 4 a 5 días
208,12 €
Envío a partir de 7,11 €

Kingston Value RAM 16GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM - Memoria RAM

24 - 48 horas
229,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston Value RAM 16GB 3200MHz DDR4 CL22 SODIMM

Entrega en 24 - 48 horas
229,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston Technology KCP432SS8/16 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz

1 días laborables
242,39 €
Envío a partir de 9,76 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston SO-DIMM DDR4 3200MHz 16GB CL22

Oferta más barata

119,95 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Kingston Technology ValueRAM KVR16LS11/8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3L 1600 MHz
59,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22D8/32 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
239,95 €
20 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3-1600 módulo de memoria 1 x 4 GB 1600 MHz
29,52 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
MEMORIA RAM KINGSTON 8GB DDR4 (1x8) CL22
103,73 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology - ValueRAM KVR32S22S6/4 módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR4 3200 MHz
42,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €