KENZO - Flower - Eau de Parfum - 100ml - Vaporizador
Kenzo Flower by Kenzo agua de perfume recargable para mujer
Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
52,70 €
Envío a partir de 8,95 €
Kenzo Flower por Kenzo recargable EDP 100 ml
Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
56,11 €
Envío a partir de 4,99 €
¡57% DTO! Flower By Kenzo EDP 100 ml
Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,91 €
sin gastos de envío
FLOWER BY KENZO eau de parfum vaporizador refillable 100 ml
1-3 días laborables
59,92 €
100 ml / 59,92 €
Envío a partir de 3,95 €
Kenzo Flower Refillable Eau De Parfum 100ml Womens Fragrance
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
61,08 €
Envío a partir de 8,99 €
Kenzo Flower Refillable Eau De Parfum 100ml Womens Perfume
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
61,08 €
Envío a partir de 10,78 €
Kenzo Flower By Kenzo Eau de parfum Spray 100 ml Mujer
3-5 días hábiles
61,65 €
616.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €
KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,00 €
Envío a partir de 0,00 €
KENZO - Flower by Kenzo FBK LA RESSOURCE Perfumes 100 ml female
Entrega en 48/72 horas
65,99 €
659.9 € / 1 l
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Información sobre el producto
En breve
- Esencia floral suave y delicada: perfecta para la mujer moderna.
- Notas olfativas variadas: incluyen grosella negra, rosa, jazmín y vainilla.
- Diseño minimalista y sostenible: envase recargable con toque floral rojo.
2 variantes desde 21,57 €
Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum Spray Refillable 15ml
21,57 €
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Productos similares
Mejor Dto! Flower by Kenzo Ikebana Indigo 75 ml Eau de Parfum
43,31 €
100 ml / 57,75 €
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡54% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 100 ml
59,60 €
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios