Kenzo Flower por Kenzo EDP 30 ml

4,6 (153)

Kenzo Flower por Kenzo EDP 30 ml

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
33,87 €
Envío a partir de 4,99 €

¡53% DTO! Flower By Kenzo EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
33,94 €
sin gastos de envío

FLOWER BY KENZO Perfume | Precio, Comprar n/a 30 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
33,94 €
Envío a partir de 2,95 €

FLOWER BY KENZO eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
33,94 €
100 ml / 113,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Flower By Kenzo 30ML

2 a 3 días laborables
33,95 €
sin gastos de envío

Flower By Kenzo 30ML

2-5 días hábiles
33,95 €
sin gastos de envío

KENZO - Flower by Kenzo FBK LA RESSOURCE Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
33,99 €
1133 € / 1 l
sin gastos de envío

Kenzo Flower Eau de Parfum 30ml Womens Fragrance

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,12 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenzo Flower Eau de Parfum 30ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
37,12 €
Envío a partir de 10,78 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kenzo Flower por Kenzo EDP 30 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Eau de Parfum / Tipo: Eau de Parfum / Formulación: Spray / Contenido: 30 ml / Número de pieza del fabricante: K010221 / Nombre del perfume: Flor de Kenzo / Nombre de la fragancia: Flor de Kenzo / Unidad de medida: L / Formulación del producto: Spray / Fragancia: Vainilla, Jazmín, Rosa / Categoría de tamaño: Tamaño normal / Volumen: 30 ml / Número de unidades: 0,03
33,87 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Frescura floral y elegante: Un perfume femenino con matices de rosa y violeta, ofreciendo un aroma romántico y sofisticado.
• Final cálido y duradero: Contiene notas de almizcle y resina de benjuí que dejan una huella perdurable y envolvente.
• Versatilidad y diseño único: Apto para cualquier ocasión, presentado en un frasco artístico de 30 ml que recuerda a una flor.

Productos similares

Kenzo Flower EDP Para Mujer 100ml
53,95 €
2 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
KENZO - Flower - Eau de Parfum - 100ml - Vaporizador
52,70 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡52% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 30 ml
29,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! Flower By Kenzo Poppy Bouquet Eau de Toilette 30 ml
30,19 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Mejor Dto! Flower by Kenzo Ikebana Indigo 75 ml Eau de Parfum
43,31 €
100 ml / 57,75 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

153 Valoraciones
5 estrellas
124
4 estrellas
13
3 estrellas
6
2 estrellas
0
1 estrella
10
Amazon.co.uk Kunde

Buena relación calidad-precio, con una fragancia sutil y hermosa. Excelente para regalar.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

A mi hermana le encanta este perfume.

via trustami

Amazon.es Kunde

Falsa , creo que exagero si digo que te dura 15 minutos el olor!

via trustami

Amazon.es Kunde

Hace años lo usaba y me encanta volver a tenerlo. Dura mucho tiempo.

via trustami