Kent & Stowe - Tijeras de seto multiusos

Kent & Stowe - Cizallas para setos de uso general

Kent & Stowe - Tijeras de seto multiusos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,87 €
sin gastos de envío

Tijeras De Seto De Uso General Kent & Stowe K/S70100426

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
60,56 €
sin gastos de envío
Kent & Stowe - Tijeras de seto multiusos

Oferta más barata

País de origen: China / Type: SHEAR / Tipo: Shears / Color: Grey / Manufacturer Part Number: 70100426 / Fabricante: Kent & Stowe / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Hedge Shears
39,87 €
ebay.es