Kent & Stowe Herramienta de mano para azada de cebolla, color plateado
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,77 €
Envío a partir de 3,99 €
Kent & Stowe Azada Manual para Cebollas de Acero Inoxidable, Madera de Fresno F
Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
26,56 €
sin gastos de envío
Kent & Stowe Azada De Mano De Acero Inoxidable Para Cebollas, FSC® K/S70100107
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
38,21 €
sin gastos de envío
Kent & Stowe 70100107 Acero Inoxidable Mano Cebolla Azada , FSC
46,17 €
Envío a partir de 14,52 €
Productos similares
Kent & Stowe Pala perenne de acero inoxidable, pala de jardín con cabeza puntiaguda para cortar fácilmente las raíces, herramientas de jardín durante todo el año hechas de acero inoxidable y madera de
38,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 42,99 €
Kent & Stowe Cuchara manual de acero inoxidable, cuchara de jardín compacta para abono y tierra, herramientas de jardín clásicas durante todo el año hechas de acero inoxidable y madera de fresno
21,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kent & Stowe Pala de excavación de Acero al Carbono FSC-100%
42,07 €
amazon.es
sin gastos de envío
Kent & Stowe Paleta de Capacidad, Paleta de jardín compacta y Multifuncional con Borde dentado y Martillo, Herramientas de jardín clásicas Durante Todo el año Hechas de Acero Inoxidable y Madera de
19,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kent Stowe Pala de jardinería Profesional de Acero Inoxidable para Uso en arriates, Pala de jardín con Mango de Madera de Fresno, 54 cm de Largo, 735616
39,17 €
amazon.es
sin gastos de envío