Kent & Stowe 70100077 Paleta De Acero Inoxidable Para Jardinería, FSC®
Kent & Stowe - Paleta de jardín de acero
Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
19,30 €
sin gastos de envío
Kent & Stowe 70100077 Paleta De Acero Inoxidable Para Jardinería, FSC®
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
27,36 €
Envío a partir de 14,52 €
Kent & Stowe Paleta De Mano De Acero Inoxidable, FSC® K/S70100077
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
33,34 €
sin gastos de envío
Productos similares
Kent & Stowe Pala perenne de acero inoxidable, pala de jardín con cabeza puntiaguda para cortar fácilmente las raíces, herramientas de jardín durante todo el año hechas de acero inoxidable y madera de
38,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 42,99 €
Kent & Stowe Cuchara manual de acero inoxidable, cuchara de jardín compacta para abono y tierra, herramientas de jardín clásicas durante todo el año hechas de acero inoxidable y madera de fresno
21,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kent & Stowe Pala de excavación de Acero al Carbono FSC-100%
42,07 €
amazon.es
sin gastos de envío
Kent & Stowe Herramienta de mano para azada de cebolla, color plateado
24,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kent & Stowe Paleta de Capacidad, Paleta de jardín compacta y Multifuncional con Borde dentado y Martillo, Herramientas de jardín clásicas Durante Todo el año Hechas de Acero Inoxidable y Madera de
19,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío