KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Beige - talla 41- modelo 2026

Keen Sandalias de Mujer Hyperport H2 Transpirables fáciles de Poner y cómodas para Caminar y Agua, Birch Plaza Taupe, 41 EU

KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Beige - talla 41- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
89,17 €
Envío a partir de 1,00 €

Keen - Sandalia Hyperport H2 - Sport - Mujer - Beige - 41 EU -

1-6 días laborables
118,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad inmejorable: Diseño ergonómico con plantilla EVA para gran confort.
• Flexibilidad de uso: Ideal para actividades terrestres y acuáticas gracias a su agarre en superficies húmedas.
• Ajuste personal: Sistema de cordones para un ajuste seguro y personalizado.

Productos similares

Keen - Zapatilla Innovadora Open-Air - Uneek Khaki - Shoes - Hombre - Beige - 42 EU -
84,42 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Narnaja / Beige - talla 37- modelo 2025
59,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
KEEN Sandalias Newport H2 para hombre, Academia Naval, 42 EU
88,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Keen Footwear Sandalias para mujer Newport H2 Imán Azul Marino 40 EU
117,25 €
7 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Beige - talla 41- modelo 2026

Oferta más barata

Cuando la versatilidad se une a la hipercomodidad , las HYPERPORT H2 W de Keen cobran todo su sentido. Esta sandalia deportiva para mujer está lista para cualquier aventura veraniega.Este modelo, que se calza y ajusta rápidamente gracias a su precisa lazada con cómodo cierre, ofrece un generoso espacio en el antepié para permitir que losdedos de los pies se separen Confeccionada en polyester lavable, combina un forro de secado rápido y un acabado hidrófugo duradero. Adecuada para actividades activas, esta sandalia se beneficia de una excelente amortiguación gracias a su plantilla de alto rebote y entresuela extragruesa.Además de su goma Aquagrip para un buen agarre en superficies mojadas, tiene tacos multidireccionales que no dejan marcas para que nunca resbale.
89,17 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es