KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 43 / Color: negro/gris

ofertas usadas desde

KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

Precio más barato
En stock
95,99 €
Envío a partir de 12,46 €

KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,40 €
sin gastos de envío

Botas de montaña Keen Hyperport H2 43

Consultar plazo de entrega en tienda
117,16 €
Envío a partir de 7,99 €

Keen - Outdoor Shoes - Sport - Hombre - Negro - 43 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

En stock
123,12 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

En stock
125,99 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

En stock
129,85 €
Envío a partir de 5,99 €

KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

En stock
130,76 €
sin gastos de envío

Keen - Sandalias Negras con Suela de Goma - Shoes - Hombre - Negro - 43 EU -

1-6 días laborables
143,71 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Skechers Men's GARVER-Louden Fisherman Sandal, Brown, 7 Wide US
52,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pikolinos Tarifa 06J - Sandalias planas de piel, color Beige, talla 43 EU
68,59 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Sandalias Skechers TRESMEN REECE (Chocolate)
42,00 €
16 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sandalias Pikolinos Tarifa 06J-5818 43
70,53 €
14 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
KEEN Hyperport H2 - Sandalias de senderismo y agua para hombre, con puntera cerrada, transpirables, cómodas, Negro/Gris (Black/Steel Grey), 43 EU

Oferta más barata

Material: cordones elásticos ajustables y diseño de meter que hacen que sea más fácil de poner y quitar; correas lavables de secado rápido Ajuste: el ajuste original de KEEN proporciona un amplio espacio para que los dedos de los pies se extiendan, lo que hace que estas sandalias híbridas sean perfectas para personas con pies anchos Cierre: el sistema de captura elástica de encaje proporciona un ajuste seguro mientras que ofrece una manera rápida y fácil de poner y quitar la sandalia de punta cerrada Comodidad: el sistema de amortiguación de alto rebote ofrece un alivio resistente bajo los pies, ya sea que lo estés utilizando para viajar a divertirte bajo el sol TRACCIÓN: Las suelas de estas sandalias de senderismo canalizan el agua para un agarre excepcional en la lluvia y en superficies húmedas
95,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)