KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

KEEN Sandalias Hyperport H2 hombre, transpirables y cómodas, Martini Olive Plaza Taupe 44 EU

ofertas usadas desde

KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

Precio total más barato
En stock
105,45 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

En stock
107,35 €
Envío a partir de 3,69 €

Keen - Hyperport H2 Sandals - Shoes - Hombre - Verde - 44 EU -

1-6 días laborables
108,53 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport Sandal - Sport - Hombre - Verde - 44 EU -

1-6 días laborables
118,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 43 1/2 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Keen - Hyperport H2 - Sport - Hombre - Verde - 44 EU -

1-6 días laborables
120,60 €
Envío a partir de 4,95 €

KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

En stock
127,99 €
sin gastos de envío

KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

Envío en 4 a 5 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

En stock
156,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

KEEN Hyperport H2 W - Mujer - Narnaja / Beige - talla 37- modelo 2025
59,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sandalias de senderismo para mujer Keen Hyperport H2 40
116,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Sandalias de hombre Keen Hyperport H2 M Talla de zapato (EU): 42 / Color: negro/gris
105,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
KEEN Hyperport H2 - Sandalias transpirables para hombre Easy On Comfortable Hiking and Water, Martini Olive Plaza Taupe, 44 EU

Oferta más barata

Material: cordones elásticos ajustables y diseño de pull-on que facilitan la colocación y extracción; correas lavables de secado rápido Ajuste: el ajuste original KEEN proporciona un amplio espacio para que los dedos de los pies se extiendan, lo que hace que estas sandalias híbridas sean perfectas para personas con pies anchos Cierre: el sistema de captura elástica con cierre de cordones proporciona un ajuste seguro al tiempo que proporciona una manera rápida y fácil de poner y quitar la sandalia cerrada Comodidad: el sistema de amortiguación de alto rebote proporciona un alivio elástico debajo de los pies, ya sea que lo use para viajar y divertirse bajo el sol Tracción: las suelas de estas sandalias de senderismo disipan el agua para un agarre excepcional en la lluvia y en superficies mojadas
105,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)