keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Gris Grafito
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,44 €
Envío a partir de 3,99 €
Keeeper Cesta plegable 45L grafito, carga 50 kg, TÜV certificado
Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,31 €
EUR 26,31 / Unidad
sin gastos de envío
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Gris Grafito
En stock
27,87 €
sin gastos de envío
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Gris Grafito
Envío en 4 a 5 días
38,52 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 16,18 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Azul Nordic
26,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Green Nordic
16,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,36 €
Productos similares
keeeper Caja de transporte Robusta Robert – 20 l, resistente a ácidos, apto para alimentos
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Eurobox Robusto Box keeper Robert asas de transporte caja de transporte estab...
27,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
keeeper Robusta Caja Plegable Ida, Plástico resistente (PP), 48 x 35 x 23 cm, 32 L, Gris Nordic
7,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable IDA, Plástico Resistente (PP), 48 x 35 x 23 cm, 32 L, Azul Nordic
7,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
20,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €