keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Green Nordic
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
16,16 €
Envío a partir de 26,36 €
Caja de plástico plegable 45L 50kg con asas suaves ergonómicas resistentes
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
30,24 €
EUR 30,24 / 45 L
sin gastos de envío
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Green Nordic
En stock
32,16 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 22,00 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Azul Nordic
26,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Gris Grafito
22,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
keeeper Caja de transporte Robusta Robert – 20 l, resistente a ácidos, apto para alimentos
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable Ida, Plástico resistente (PP), 48 x 35 x 23 cm, 32 L, Gris Nordic
7,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Eurobox Robusto Box keeper Robert asas de transporte caja de transporte estab...
20,26 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable IDA, Plástico Resistente (PP), 48 x 35 x 23 cm, 32 L, Azul Nordic
7,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Gris Grafito
22,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €