keeeper Caja plegable Robusta con asas de tacto suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben Azul Nordic
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Azul Nordic
Precio total más barato
En stock
26,95 €
sin gastos de envío
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Azul Nordic
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,95 €
Envío a partir de 3,99 €
Caja de plástico plegable 45L 50kg con asas ergonómicas y robustas
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
29,74 €
EUR 29,74 / 45 L
sin gastos de envío
Cesta plegable de plástico 45 L Keeeper hasta 50 kg
29,74 €
EUR 29,74 / Unidad
sin gastos de envío
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Azul Nordic
En stock
31,65 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 16,16 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Mangos Suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Gris Grafito
22,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Robusta Caja Plegable con Asas de Tacto Suave, 54 x 37 x 28 cm, 45 l, Ben, Green Nordic
16,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,36 €
Productos similares
keeeper Benno Caja plegable profesional con asas suaves, 45 L, Hasta 50 kg de carga, Apta para alimentos, 54 x 37 x 27,5 cm, Plateado (Light Silver)
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Ben Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 L, Eco Line, Azul (Eco Sky Blue)
24,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Ben Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 L, Plateado (Light Silver)
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
keeeper Lea Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 L, Rojo (Nordic Red)
19,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
keeeper Ben Caja plegable profesional y resistente con asas suaves, 54 x 37 x 28 cm, 45 L, Gris (Nordic Grey)
26,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €