Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld For Her eau de parfum para mujer 25 ml

Karl Lagerfeld Eau de Parfum 25ml For Women

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld For Her eau de parfum para mujer 25 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
13,57 €
Envío a partir de 8,95 €

Karl Lagerfeld Agua de perfume para ella 25mL

2-4 días laborables
33,20 €
Envío a partir de 4,24 €
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld For Her eau de parfum para mujer 25 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Karl Lagerfeld para mujeres combina fragancia y diseño con la imagen del famoso diseñador de moda. La firma de Karl se siente aquí en la consistencia de la selección de materias primas de calidad, el contraste entre el negro y el blanco, la elegancia y la modernidad. Karl Lagerfeld es un pionero de una nueva perspectiva en la moda. Sus dos nuevas fragancias llevan un estilo de elegancia sofisticada y clásica en combinación con una modernidad audaz que llega al extremo. La influencia de Lagerfeld en el diseño es evidente en las líneas directas, desafiantes y nítidas características de su moda y accesorios. El vidrio limpio es geométricamente similar con la firma plateada del diseñador. La caja en relieve refleja el anillo metálico. Juntas, estas dos nuevas fragancias crean una historia de deseo, atracción irresistible, magnetismo, sensualidad y seducción de un dúo rockero. Al primer olfato, te cautiva la combinación de un fresco limón y un jugoso melocotón dulce y a l
13,57 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Karl Lagerfeld Eau de Parfum Jeans Urban Pink 100 ml
25,52 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Karl Lagerfeld Karl Hamburg Alster Eau De Toilette 60Ml Spray
18,62 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette Classic Grey – 100 ml – Hombre
19,09 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Karl Lagerfeld - Jeans Urban Pink Perfumes 60 ml female
18,39 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €