KARL LAGERFELD Eau de Parfum 50ml - Flor de Pivoine

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
22,27 €
Envío a partir de 13,99 €

Karl lagerfeld fleur de pivoine eau de parfum 50ml spray

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur de Pivoine 50mL

2-4 días laborables
32,82 €
Envío a partir de 4,24 €

KARL LAGERFELD Eau de Parfum 50ml - Flor de Pivoine

En stock
33,25 €
66.5 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

KARL LAGERFELD Eau de Parfum 50ml - Flor de Pivoine

En stock
39,55 €
Envío a partir de 8,23 €

Productos similares

Karl Lagerfeld Classic Eau de Toilette 50 ml
14,53 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 100 ml
23,93 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette Vienna Opéra 60 ml
14,53 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Bois de Santal Eau de Toilette 50 ml
17,78 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Karl Lagerfeld Ikonik for Men Eau de Parfum 60 ml
36,34 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KARL LAGERFELD Eau de Parfum 50ml - Flor de Pivoine

Oferta más barata

Este eau de parfum floral afrutado irradia una vitalidad sutil que transmite inmediatamente su elegancia clara y discreta. Las notas de salida de mandarina y grosella roja se mezclan con notas verdes para destilar su frescura, introduciendo la luminosa feminidad de un ramo de flores blancas que combinan jazmín, peonía y lirio de los valles. Calentado por un trío de maderas suaves (madera de cedro blanco, almizcle crema batida y ámbar), Fleur de Pivoine estampa indeleblemente su dulzura en la piel Notas de salida: mandarina, grosella roja, notas verdes Notas medias: jazmín, peonía, lirio de los valles Notas de fondo: cedro blanco, almizcle crema batida, ámbar
22,27 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)